Поиск по сайту

Цифровой день главы администрации Баклушинского сельского поселения

30.03.2022 года в рамках тематической недели национального проекта «Цифровая экономика» и в рамках «Цифрового дня» Главы Администрации на территории муниципального образования Баклушинское сельское поселение проведены следующие мероприятия:

1. Глава администрации муниципального образования Баклушиснкое сельское поселение Абуталипов А.А. провёл обучающее занятие с населением на тему "Получение услуг онлайн, через портал Госуслуги".

Жители села прошли обучение по безопасному поведению (комментирование постов, размещение материалов) в социальных сетях. Обучение и помощь в получении услуг в электронном виде. На наглядном примере показано, как можно получить некоторые услуги не выходя из дома с помощью телефона и ПК . Информирование населения о возможности и преимуществах получения государственных и муниципальных услуг через портал "Госуслуги".

 

 


 

2. Сотрудником МФЦ Балдуевой И.Н. в администрации Баклушиснкого сельского поселения проведён приём граждан.

 

 

3. Специалист администрации Баклушиснкого сельского поселения Горланова М.Н. занималась размещением информационных материалов, направленных на популяризацию получения государственных и муниципальных услуг  в электронном виде на сайте администрации МО Баклушинское сельское поселение.

 


 

 

    Новости

    Объявления