Поиск по сайту

Прошло заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам и нелегальному обороту древесины на территории МО «Павловский район»

26 апреля 2017 года в рамках пятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» прошло заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам и нелегальному обороту древесины на территории муниципального образования «Павловский район».

В работе комиссии приняли участие первый заместитель Главы районной администрации Чернышёв С.Н., начальник Межмуниципального отдела МВД России «Павловский» Рябов А.Ю., директор ГКУ Ульяновской области «Павловское лесничество» Букин С.А., директор ООО «Феникс» Хальметов А.И., главы администраций сельских поселений Павловского района.


На заседании обсуждались вопросы: предпринимаемые меры по противодействию незаконным рубкам и нелегальному обороту древесины на территории МО «Павловский район»;  динамика раскрываемости нарушений по фактам незаконных рубок лесных насаждений.


По итогам работы комиссии были выработаны следующие поручении:

1. ГКУ Ульяновской области «Павловское лесничество» совместно с МО МВД России «Павловский» отработать механизм взаимодействия по проведению контрольно-надзорных мероприятий в выходные, праздничные дни и в вечернее время.

2. Продолжить практику привлечения к патрулированию лесов общественных лесных инспекторов.

3. Периодически освещать в СМИ информацию о проводимых контрольно-надзорных мероприятиях в лесном фонде и мерах ответственности за нарушения лесного  законодательства.

4. Администрации МО «Павловский район», ГКУ Ульяновской области «Павловское лесничество» и МО МВД России «Павловский» на постоянной основе вести  межведомственное взаимодействие по вопросам профилактики незаконных рубок на территории Павловского района.


 

 

 

 

 

 

    Новости

    Объявления