Поиск по сайту

О совместном заседании Общественного совета по профилактике коррупции в МО «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля МО «Павловский район» 20 декабря 2017 года.

20 декабря 2017 года состоялось 12 совместное заседание Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» под председательством Гнидовой Татьяны Александровны.

На заседании рассмотрено 2 вопроса.

Об эффективности использования бюджетных средств по итогам проверок, проведённых Контрольно-ревизионной комиссией муниципального образования «Павловский район» за 3-4 квартал 2017 года и о коррупциогенных зонах, выявляемых в ходе контрольных мероприятий, доложила председатель Контрольно-ревизионной комиссии Ирина Ладышкина.

Татьяна Гнидова подвела итоги работы с обращениями жителей МО «Павловский район», поступившими в Общественный совет по профилактике коррупции в МО «Павловский район» за 2017 год.

Более подробно с протоколом совместного заседания Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» и Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Павловский район» от 20 декабря 2017 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность общественного Совета по профилактике коррупции» - «Протоколы заседаний Совета».


    Новости

    Объявления