Поиск по сайту

Веселая планета КВН.

Веселая планета КВН.

Веселых и находчивых людей у нас много. Веселых и находчивых на сцене – значительно меньше. А вот школьных команд из очень веселых и очень находчивых ребят – вообще единицы. Поэтому на традиционную игру районной  лиги «КВН» сезона 2020 года, состоявшуюся в здании Павловского ЦКР, приехали  игроки 8 команд. Показать свое чувство юмора,  оригинальные разговорно-артистические и музыкальные способности, а также побороться за главный приз  прибыли команды КВН «Холстовские пельмени» из с.Холстовка, «Иван да Марья» из Октябрьского, из с. Шаховское «Веселые ребята», «Веселая компания» – сборная села Татарский Шмалак,«Семеро в тельняшках» - из с. Шалкино, «Толян и Ко» - из с. Муратовки, «Арсеналы» из с. Баклуши и р.п. Павловка «Авангард». И девятая команда – жюри: Екатерина Панина, Ольга Белянина, Лариса Щеткина– в зале тоже активно принимали участие в игре.

Так как 2020 год в нашей области объявлен Годом молодых, то встреча и носила соответствующее название «Молодежь на пороге будущего». Три этапа игры – «Визитная карточка», домашние задание «Наше будущее прекрасно» и музыкальное домашнее задание «Один день из жизни» – наполнили зал шутками и смехом зрителей, а ведь на каждый отводилось строго ограниченное время и, надо отдать должное, команды строго соблюдали временной  регламент.

Первый – конкурс-визитная карточка – с первых минут дал понять, что игра будет, что называется, жаркой. Искрометные шутки от участников показали, что подростки в курсе всех политических событий не только в районе, но и в стране.

Достаточно дружной и ощутимой оказалась поддержка болельщиков. Бурные аплодисменты звучали в адрес всех команд, а также в адрес авторов тех шуток и номеров, которые, действительно, получились удачными.

Каждая команда смогла отличиться и чем-то блеснуть перед соперниками, но после второго этапа наметились явные лидеры, шедшие почти наравне, – «Веселые ребята», «Иван да Марья» и «Холстовские пельмени». Однако после просмотра домашнего задания сомнения в победителе отпали.

И вот, наконец, настал самый волнительный момент для КВНщиков. Для оглашения результатов слово предоставили Екатерине Паниной, начальнику отдела по делам культуры МО «Павловский район». Екатерина Николаевна поблагодарила всех,  кто принял участие в этом замечательном мероприятии – команды,  организаторов, техническую поддержку и зрителей.  Места распределись следующим образом – третье место заняла команда из Шаховского «Веселые ребята». Вторыми стали «Иван да Марья» из Октябрьского. Абсолютным чемпионом признана команда «Холстовские пельмени» из села Холстовка.

Праздник юмора состоялся, и все команды-финалисты уже победители, а значит, признаны самыми веселыми и находчивыми.

    Новости

    Объявления