Поиск по сайту

Экологический утренник под названием «Наш дом –планета Земля» (18.03.2017).

Человек!

Щади зверей и птиц

Деревья и цветы

Ведь это все – слова

Что царь природы ты!

17 марта в Павловской ЦДБ им.Ф.И. Панферова прошел экологический утренник под названием  «Наш дом –планета Земля»». Учащиеся 2 класса в сопровождении классного руководителя Пахомовой Е.Е. смогли поучаствовать в празднике, посвященном «Году экологии».

Все мы- жители одного большого дома под названием планета Земля. Нашей хрупкой планете, на которой мы живем, угрожает опасность, но в наших силах  спасти ее. Леса, поля, реки, океаны, горы, небо. А также солнце, животные, птицы- это природа! Она нас кормит , поит, одевает, дает все для жизни и взамен требует совсем немного-бережного, уважительного отношения к себе. Планета наша огромна. И за целую жизнь не может человек обойти её всю, от края до края. Только полюбив свою родную природу, человек сможет полюбить весь мир. И мы не сомневаемся, что ребята, которые сегодня стали участниками нашего праздника, знают и любят родную природу.

Ребята разделились на две команды и  смогли поучаствовать в «экологической викторине. А также в игре «интеллектуал», на вопросы которой увлеченно отвечали. Не утонули в болоте ,через которе можно было пройти, только правильно ответив на вопросы. В конце утренника был подсчет правильных ответов. Поединок команд закончился со счетом 35-39.

 

 


 

    Новости

    Объявления