Поиск по сайту

Постановление № 756 от 16.12.2021 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования «Павловский район» от 11.03.2015 № 138"

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

16 декабря 2021                                                                                               № 756

                                                                                                                         Экз. ______   

 

р.п.Павловка

 

О внесении изменения в постановление

администрации муниципального образования

«Павловский район» от 11.03.2015 № 138

 

 

Администрация муниципального образования «Павловский район» п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Инструкцию по работе с обращениями и запросами граждан и организаций в администрации муниципального образования «Павловский район», утверждённую постановлением администрации муниципального образования «Павловский район» от 11.03.2015 № 138 «Об утверждении Инструкции по работе с обращениями и запросами граждан и организаций в администрации муниципального образования «Павловский район», следующие изменения:

1.1. Пункт 2.5 раздела 2 изложить в следующей редакции:

«2.5. Обращения в форме электронного документа направляются в Администрацию путем заполнения формы в разделе «Виртуальная приёмная» и (или) по адресу электронной почты Администрации admin_pavl@mail.ru.

Обращения в форме электронного документа, направленные в Администрацию без заполнения формы в разделе «Виртуальная приёмная» и (или) без использования адреса электронной почты Администрации admin_pavl@mail.ru, к рассмотрению не принимаются.

При этом на официальном сайте указывается, что обращения в форме электронного документа направляются только путем заполнения формы в разделе «Виртуальная приёмная» и (или) по адресу электронной почты Администрации admin_pavl@mail.ru.».

1.2. Пункт 4.2 раздела 4 изложить в следующей редакции:

«4.2. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации в Администрации, за исключением случаев, указанных в подпунктах 4.2.1-4.2.2 и 4.2.4 настоящего пункта. Информация о результатах исполнения поручения по рассмотрению обращения предоставляется исполнителем в отдел делопроизводства для доклада уполномоченному лицу не позднее чем за 3 дня до истечения последнего дня установленного срока, за исключением обращений, указанных в подпунктах 4.2.1-4.2.2 и 4.2.4 настоящего пункта, и если иное не предусмотрено законодательством или не указано в поручении уполномоченного лица.

Если последний день срока исполнения обращения приходится на нерабочий день, то оно подлежит исполнению не позднее рабочего дня, предшествующего нерабочему дню.

4.2.1. Коллективное обращение, поступившее в Администрацию, рассматривается в течение 20 дней со дня его регистрации в Администрации.

4.2.2. Обращения родителей (лиц, их заменяющих) по вопросам организации отдыха и оздоровления детей, поступившие в Администрацию, рассматриваются в течение 20 дней со дня их регистрации в Администрации.

4.2.3. Обращения, указанные в подпункте 4.2.2 настоящего пункта, направленные в Администрацию в письменной форме или в форме электронного документа, и ответы на них по требованию заявителя подлежат размещению на официальном сайте, при этом размещенные обращения и ответы на них не должны содержать персональные данные заявителя и детей.

4.2.4. В течение 5 дней со дня регистрации в Администрации рассматриваются обращения по вопросам:

оказания медицинской помощи в экстренной и неотложной формах;

обеспечения взрослого и детского населения лекарственными препаратами, включенными в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов;

обращения с твердыми коммунальными отходами;

перебоев в электроснабжении;

перебоев в водоснабжении;

перебоев в газоснабжении;

перебоев в теплоснабжении;

перебоев в водоотведении и канализовании;

ликвидации последствий стихийных бедствий и чрезвычайных происшествий;

предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, преодоления их последствий.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

  

 

Глава администрации

муниципального образования

«Павловский район»                                                                       А.А. Тузов

 

 

    Новости

    Объявления