Приглашение на 28-ое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ

АДМИНИСТРАЦИИ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»,  КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН», ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОСТИ!

Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  приглашает  Вас на 28-ое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  шестого созыва, которое состоится 15.07.2021 в 9.00 в  здании администрации муниципального образования «Павловский район» по адресу: Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. Калинина, дом 24, кабинет 33 (3 этаж, Совет депутатов) со следующей повесткой дня:

1. Об итогах проверки законности и результативности использования средств бюджета МО «Павловский район» МКОУ Баклушинская СШ за период 2020 года.

Информирует: Ладышкина Ирина Юрьевна – Председатель контрольно-ревизионной комиссии  муниципального образования «Павловский район».

2. Об экологической обстановке в муниципальном образовании «Павловский район» в 2021 году.

Информирует:      Юнусова Зайтуна Мясумовна –  главный специалист- эксперт (главный эколог)  администрации муниципального образования «Павловский район».

3.О  мероприятиях,  посвященных 93-й годовщине образования Павловского района Ульяновской области в 2021 году.

Информирует: Панина Екатерина Николаевна-   Начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации  муниципального образования «Павловский район».

4.О реализации муниципальной программы «Развитие культуры  в Павловском районе Ульяновской области на 2021-2024 годы».

5.О реализации муниципальной программы «Молодёжь» на 2019-2023 годы в муниципальном образовании «Павловский район».

Информирует: Гарькаева Оксана Александровна – главный специалист отдела общественных коммуникаций администрации муниципального образования «Павловский район».

6. Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей  в летний период 2021 года на территории муниципального образования «Павловский район».

Информирует: Алькин Виталий Васильевич – начальник управления образования администрации муниципального образования «Павловский район».

7. О реализации муниципальной программы «Развитие и модернизация образования в муниципальном образовании «Павловский район» Ульяновской области  на 2021-2023 годы».

8. О реализации муниципальной программы «Повышение качества водоснабжения на территории муниципальном образовании «Павловский район» на 2020-2022 годы».

Информирует: Давыдов Риналь Рифатович – И.о. начальника управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район».

9.О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  на 3 квартал 2021 года.

Информирует:  Наумова Виктория Ивановна – начальник отдела организационного обеспечения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

Глава муниципального образования

«Павловский район»                                                    Ш.А. Абуталипов