О 34-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

23.12.2021 в 9.00 состоялось тридцать четвертое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва с участием Заместителя Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Локтева М.И., помощника прокурора Павловского района Ульяновской области Тагаевой Е.В., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Заседание проводилось с использованием режима видео-конференц-связи, 4 депутатов лично присутствовали на заседании и 8 человек были в режиме видео-конференц-связи.

Вел заседание Абуталипов Ш.А.-  Глава муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

1. О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2022 год» и на плановый период 2023 и 2024 годов».

2. О   внесении изменений в  решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от  24.12.2020 № 197 «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2021 год и  плановый период 2022 и 2023 годов».

3. О  внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 26.11.2020 № 190 «Об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район».

4. О принятии части полномочий .

5.О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 30.09.2021 № 263 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Павловский район».

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 30.09.2021 № 264 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Павловский район».

7. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории сельских поселений муниципального образования «Павловский район».

8. Об уровне безработицы в разрезе каждого поселения и о содействии занятости населения муниципального образования «Павловский район»  в 2021 году.

9. О реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «Павловский район» Ульяновской области на 2021-2025 годы».

10. Об утверждении перспективного плана работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» на  2022 год.

11. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» на  1 квартал 2022 года.

12. Об утверждении графика приёма граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  2022 год.

13. Об исполнении поручения по корректировке Перечня  ремонта дорог  населённых  пунктов муниципального образования «Павловский район».

14.Разное. О декларационной кампании за 2021 год.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.