Поиск по сайту

В муниципальном образовании «Павловский район» был дан старт первой в 2020 году акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности».

04 февраля 2020 года в муниципальном образовании «Павловский район» был дан старт первой в 2020 году акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности».

На расширенном аппаратном совещании выступил Глава администрации муниципального образования Тузов Александр Александрович, который сообщил, что основными задачами проведения акции является широкая вовлечённость населения в проводимые мероприятия, повышение налоговой и финансовой грамотности, а также увеличение налоговых и неналоговых доходов в бюджет муниципального района.

Начальник Управления экономического развития администрации МО «Павловский район» Коткова Г.В.довела информацию о месте района в областном рейтинге, о важности работы над увеличением доходной части бюджета.

Начальник Управления финансов МО «Павловский район» Штейнке А.К. вкратце ознакомила с итогами исполнения консолидированного бюджета за 2019 год и о планах на 2020 год.

Директор центра развития предпринимательства МО «Павловский район» Мамонова А.С. ознакомила с планом мероприятий среди малого и среднего предпринимательства по финансовой грамотности, который будет проходить в феврале.

На совещание были приглашены представители службы судебных приставов и налоговой инспекции, с которыми был уточнен вопрос о взаимодействии и улучшении информационного обмена.

 

 

 

    Новости

    Объявления