Поиск по сайту

Группа представителей федеральных, региональных и местных органов исполнительной власти в составе 8 человек 22.09.2016г. посетили два поселения Павловского района.

Группа представителей федеральных, региональных и местных органов исполнительной власти в составе 8 человек 22.09.2016г. посетили два поселения Павловского района: Баклушинское и Шмалакское.

 

К работе с населением подключилась Е.Ю. Дронь – начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Ульяновской области.

 

42 сельских жителя смогли задать специалистам вопросы, касающиеся налогообложения и земельно-имущественных отношений. Многие из проблем были решены «на месте», кроме того, жители поселений получили возможность получить консультации по интересующим вопросам «здесь и сейчас», не выезжая в район.

 

Также уполномоченными должностными лицами проведена инвентаризация территорий, в ходе которой выявлено 40 объектов капитального строительства, незарегистрированных в установленном законодательством порядке, с собственниками проведена разъяснительная работа о необходимости оформления соответствующей документации.

В ходе мониторинга 6 торговых точек поселений, нарушений по осуществлению их деятельности  не выявлено.

    Новости

    Объявления