С 01 октября 2018 года по 14 апреля 2019 года пройдет Всероссийская конкурс - премия современного уличного искусства и спорта "КВАДРО".

Молодежный Совет при Главе администрации муниципального образования "Павловский район" информирует, что с 01 октября 2018 года по 14 апреля 2019 года пройдет Всероссийская конкурс - премия современного уличного искусства и спорта "КВАДРО".

Организатором премии является Молодежная региональная общественная спортивная организация Ставропольского края "Центр Паркура Оффбитс".

Премия проводится с целью популяризации современных уличных направлений молодежной культуры и массового спорта, выявления и развития творческого потенциала молодежи, поддержки наиболее успешных лидеров и их проектов. Возраст участников от 18 до 55 лет. Заявки на конкурс принимаются от общественных организаций, молодежных команд, творческих коллективов и отдельных атлетов.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Премии (премия-кардо.рф).

24.10.18 05:40