Состоялось чествование работников сельского хозяйства.

Сегодня в ЦКР р.п. Павловка состоялось праздничное мероприятие, посвящённое работникам сельского хозяйства.

Лучшие из лучших:

Зимнев Павел Александрович -главный инженер индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Пимченков А. В.

Фомин Евгений Афанасьевич -механизатор индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Пимченков А. В.

Терентьев Валерий Викторович -механизатор индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Пимченков А. В.

Буданов Игорь Михайлович - механизатор индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Пимченков А. В.

Кулаков Андрей Михайлович - механизатор индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Пимченков А. В.

Пупкин Сергей Николаевич - механизатор индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Урваев И. П.

Миронов Николай Яковлевич - механизатор общества с ограниченной ответственностью «Клин»

Земсков Николай Александрович - бригадир тракторно- полеводческой бригады общества с ограниченной ответственностью «Клин»

Филиппов Анатолий Николаевич - механизатор общества с ограниченной ответственностью «Клин»

Лёксин Виктор Николаевич - механизатор общества с ограниченной ответственностью «Клин»

Шестаев Владимир Львович - механизатор общества с ограниченной ответственностью «Клин»

Козихин Владимир Васильевич - заведующий складом общества с ограниченной ответственностью «Клин»

Тихонов Николай Викторович - младший рыбовод индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Кузахметов Н. Ш.

Калазимов Василий Михайлович - тракторист крестьянского (фермерского) хозяйства Осипов Н. В.

Кияйкин Сергей Федорович- водитель крестьянского (фермерского) хозяйства Осипов Н. В.

Нуштаев Григорий Иванович - водитель общества с ограниченной ответственностью «Калита»

Михайлов Николай Викторович- водитель крестьянского (фермерского) хозяйства Вальков А. И.

Ямбаев Кямиль Мирзажанович - Механизатор общества с ограниченной ответственностью «Муратовское»

Лоренс Владислав Викторович - Механизатор общества с ограниченной ответственностью «Муратовское»

Юсупов Наиль Мунирович - водитель общества с ограниченной ответственностью «Муратовское»

Победителями районного соревнования стали:

ООО «Калита» - «Лучшая сельскохозяйственная организация»,

ИП ГКФХ Пимченков А. В. - «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство»,

Пеньков Алексей Михайлович - «Лучший животновод» ИП ГКФХ Пимченков А. В.,

Насыров Римм Равилович - «Лучший водитель» ООО «Клин»,

Вальков Владимир Николаевич - «Лучший комбайнер»ООО «Калита»,

Сорокин Вячеслав Николаевич - «Лучший механизатор ООО «Муратовское».

30.11.18 09:54