О Молодежном совете.

27 февраля 2019 года в зале заседаний администрации муниципального образования «Павловский район» прошло собрание Молодежного совета муниципального образования «Павловский район». Отрадно заметить, что новый состав сформирован из молодых людей каждого административного центра сельских поселений Павловского района.

С приветственным словом к ребятам обратился Глава администрации муниципального образования «Павловский район» А.А. Тузов. Он говорил о патриотическом воспитании молодежи, важности использования потенциала активных, талантливых молодых людей, о любви к малой родине. Затем путем открытого голосования выбрали председателя Совета, его заместителей и руководителей комитетов. В ходе заседания обсудили ряд вопросов касающихся проблем по линии физической культуры и спорта, об организации мероприятий по вовлечению молодежи в культурно – массовые мероприятия на территории района. Встреча получилась яркой, насыщенной и продуктивной.

Кроме того, Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Павловский район» Н.Г. Пискунова рассказала участникам заседания Молодежного совета муниципального образования «Павловский район» о избирательной системе РФ.

28.02.19 07:52