О заседании Общественной палате.

28 февраля 2019 года в зале заседаний администрации муниципального образования «Павловский район» прошло очередное собрание Общественной палаты муниципального образования «Павловский район».

О повестке заседания Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» проинформировал заместитель председателя Общественной палаты муниципального образования «Павловский район» Валерий Чекаев.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1.      О ходе подготовки культурно-массовых мероприятий к празднованию Масленицы, Международного женского дня 8 марта (Панина Екатерина Николаевна – начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации МО «Павловский район»);

2.      О мероприятиях в рамках декады молодого избирателя  (Пискунова Наталья Геннадьевна – председатель Территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Павловский район»);

3.      О содержании муниципальных дорог в зимний период. (Малинов Сергей Михайлович – начальник управления ТЭР, ЖКХ, транспорта и дорожной деятельности администрации МО «Павловский район»);

4.      О лекарственном обеспечении ГУЗ «Павловская РБ имени заслуженного врача России А.И.Марьина» и его филиалов (Демидова Марина Александровна – главный врач ГУЗ «Павловская РБ имени заслуженного врача России А.И.Марьина»);

5.      О функционировании муниципального казенного предприятия «Сервис» (Сыражов Сергей Анатольевич - директор Муниципального казённого предприятия «Сервис»);

6.      О реализации муниципальной программы «Комплексные меры по профилактике правонарушений, противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному распространению на территории муниципального образования «Павловский район» на 2019-2021 годы» (Тимербулатова Эльнара Рафаильевна – и.о.начальника отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Павловский район», Алькин Сергей Иванович – старший участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Павловский», Шляхтина Светлана Викторовна – руководитель филиала ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» в Павловском районе, Алькина Оксана Николаевна – главный специалист по делам ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования «Павловский район»).

01.03.19 07:55