Поиск по сайту

Настольный теннис — игра, относящаяся к олимпийским видам спорта.

История игры начинается с конца XIX века, в 1926 году была образована Международная федерация настольного тенниса, с 1988 года настольный теннис стал олимпийским видом спорта. На 2017 год настольный теннис входил в число самых популярных видов спорта на планете и имел более 850 миллионов поклонников, а в Международной федерации настольного тенниса состояло 226 стран.

6 апреля 2019 года команда от муниципального образования "Павловский район" приняла участие в 36-ом открытом областном традиционном турнире по настольному теннису, посвященном памяти воина-интернационалиста К.А. Хабушева. Областной турнир проходил на базе школы с. Кирюшкино Старокулаткинского района. 

Наши спортсмены принимали участие как в командном, так и в личном зачете, и вернулись с медалями. Молодцы! В личном зачете среди юношей и девушек до 30 лет серебряную медаль завоевала Антошкина Мария, среди мужчин и женщин старше 31 года бронзовую медаль выиграл Устюшин Василий. Медалистам были вручены дипломы Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области.

 

 
 


 

10.04.19 12:49

    Новости

    Объявления