ОГИБДД МО МВД России «Павловский» информирует граждан о проведенном профилактическом мероприятии Автокресло - детям!

23 апреля 2019 года в период с семи до восьми утра сотрудники ОГИБДД МО МВД России  «Павловский» провели профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей «Автокресло - детям!» в р.п. Павловка на ул. Ленина, д.96 Ульяновской области. Автоинспекторы несли службу на подъездных путях образовательных организаций и осуществляли контроль за соблюдением правил перевозки юных пассажиров, совместно с ДНД МО «Павловский район» и СМИ. Всем водителям полицейские вручили памятки о правилах перевозки детей в автомобилях, объяснили  порядки использования различных видов детских удерживающих устройств и предупредили  о возможных последствиях несоблюдения правил дорожной безопасности, нарушителей ПДД не зафиксировано.

врио начальника ОГИБДД

МО МВД России  «Павловский»

старший лейтенант   полиции                            Р.Д. Юсупов

23.04.19 05:46