День местного самоуправления.

День местного самоуправления

19 апреля в Павловской детской школе искусств состоялось мероприятие, приуроченное к празднованию Дня местного самоуправления. В рамках мероприятия благодарственными письмами администрации муниципального образования «Павловский район» за эффективность работы сотрудников отраслевых и структурных подразделений администрации муниципального образования «Павловский район», а так же в связи с празднованием Дня местного самоуправления были награждены: Нуштаева Алена Сергеевна, Шаталова Татьяна Петровна,  Корсакова Татьяна Валерьевна,  Чекашкина Ирина Сергеевна, Моргунова Альбина Рушановна, Урлин Виктор Николаевич, Ханбеков Камиль Адельшеевич, Зимнёва Марина Викторовна, Ахмерова Муниря Ряшитовна.

Благодарственным письмом Общественной палаты Ульяновской области  за значительный вклад в развитие гражданского общества в Ульяновской области награждена Нагорнова Анна Николаевна – председатель общественной палаты МО «Павловский район». Благодарственным письмом заместителя Председателя Правительства Ульяновской области – Министра семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Ольги Михайловны Касимовой награжден директор МУП «Визит», депутат Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Липанов Владимир Викторович.

По традиции на мероприятии   в ряды Граждан Российской Федерации принимали юных павловчан – в торжественной праздничной обстановке впервые были вручены паспорта Кучугуеву Данилу Ивановичу, Мальковой Анастасие Александровне, Хасанову Реналю Рамильевичу.

Исполнительный секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в МО «Павловский район» Иванова Людмила Николаевна провела церемонию награждения вступивших в ряды членов партии «Единая Россия», ими стали Борисова Светлана Анатольевна, Букина Юлия Валериевна, Канина Ольга Сергеевна, Насырова Юлия Мансуровна.

И еще один приятный момент мероприятия – церемония посвящения в ряды Общероссийской Общественной Организации «Российский Союз Молодежи» в Павловском районе. Ее новыми членами стали Белянина Елизавета Олеговна, Пахомова Ксения Михайловна, Корсакова Татьяна Валерьевна, Гоношилкин Кирилл Олегович, Алькина Юлия Витальевна, Абузярова Рамиля Рустямовна.

22.04.19 13:04