Награждение мерами поощрения Губернатора Ульяновской области.

Награждение мерами поощрения Губернатора Ульяновской области

23 апреля 2019 года в Правительстве Ульяновской области состоялось пленарное заседание XVIII сессии Совета региональных и местных властей и сообществ в Ульяновской области. В рамках данного мероприятия прошло награждение мерами поощрения Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова, приуроченными ко Дню местного самоуправления сотрудников администраций районных, городских и сельских поселений области. В числе награжденных от Павловского района была главный специалист отдела общественных коммуникаций администрации муниципального образования «Павловский район» Кузнецова Ирина Викторовна. За заслуги в обеспечении эффективной деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу она была награждена именным подарком Губернатора Ульяновской области.

24.04.19 13:11