Заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Павловский район».

16 мая 2019 года в муниципальном образовании «Павловский район» прошло очередное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Павловский район».

На заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения рассматривались вопросы по обеспечению дорожного движения в январе-апреле и 15 дней мая 2019 года.

Реализация программы «Безопасные и качественные дороги» в 2019 году на территории муниципального образования «Павловский район» и организация по ремонту автомобильных дорог местного значения и прилегающих к объектам ремонта автомобильных дорог по состоянию на 16.05.2019 год.

Отдельным вопросом рассматривалось проведение комплексного обследования дорожных условий школьных маршрутов и обустройство пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений.

17.05.19 12:05