Проведено заседание "круглого стола" с участием предпринимательского сообщества

29 мая 2019 года в рамках 8 региональной «Недели антикоррупционных инициатив» было проведено заседание "круглых столов" с участием представителей администрации МО "Павловский район", правоохранительных органов МО "Павловский район", Автономной некоммерческой организации «Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области» и предпринимательского сообщества с целью обмена мнениями по вопросам взаимоотношений власти и бизнеса, разработки согласованных мер по экономической деятельности, снижению административного давления, профилактике коррупционных правонарушений, в том числе совершаемых от имени или в интересах юридических лиц, обобщение и распространение позитивного опыта антикоррупционного поведения среди субъектов предпринимательской деятельности.

29.05.19 13:53