Дети – наше будущее!

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз взрослых! Павловский край гордится замечательной традицией празднования Дня защиты детей.

1 июня в чудесном перке «Народный» для детей  Павловского района было устроено незабываемое мероприятие. Для ребят было приготовлено много интересного. Сладкими призами, занимательными конкурсами и аттракционами дети наслаждались на фоне праздничного концерта, в исполнении самих виновников торжества.

Конечно же, детки услышали в свой адрес самые  теплые, нежные и добрые пожелания и поздравления Главы администрации МО «Павловский район» Тузова А.А., Главы района МО «Павловский район»  Абуталипова Ш.А., начальника Управления образования администрации МО «Павловский район» Алькина В.В.

Традиционно в этот праздничный день был дан старт очень значимой благотворительной акции «Помоги собраться в школу» и уже вручены подарки нуждающимся семьям. В старте акции принял участие: Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Александр Александрович Тузов, Глава муниципального образования «Павловский район», председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

От депутата Законодательного собрания Ульяновской области шестого созыва Артура Валерьевича Котельникова также были вручены подарки к школе.

Праздник удался на славу, благодаря неравнодушным людям, действительно заботящимся о нашем светлом будущем. Хочется поблагодарить местное отделение партий «Единая Россия», индивидуальных предпринимателей Павловского района: Пугаеву Любовь, Шестаеву Кадрию, Чабонян Ивана - за предоставленные сладких детских угощений.

На территории парка работали в этот день аттракционы МБУК «Павловский межпоселенческий центральный Дом культуры» и аниматоры от ОГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания в р.п. Павловка».

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!

05.06.19 06:22