Один из самых важных праздников России!

12 июня – День России. Это особенный праздник – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины.

Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей. 12 июня праздничными мероприятиями жители Павловского района отметили День России.

Центральное мероприятие состоялось в р.п.Павловка на площади флагов. Праздник открылся словами поздравления от Главы администрации МО "Павловский район" Александра Тузова. На мероприятии прозвучали песни в исполнении самых юных патриотов свой страны: вокальной группы "Конопочки" (Павловский ЦКР), вокальной группы "Веснушки" (Павловская ДШИ), и замечательного солиста нашего района Николая Гришутова.

13.06.19 16:54