День профсоюзов в МО "Павловский район"

09.07.2019г. на территории МО «Павловский район» был проведен День профсоюзов с участием представители областной Федерации профсоюзов и агентства по развитию человеческого потенциала Ульяновской области. В соответствии с программой в этот день была проведена встреча с молодежью МО «Павловский район», работал пункт по оказанию бесплатной юридической помощи населения по вопросам оплаты труда, проведен обучающий семинар по охране труда «Работа на высоте». В рамках проведения Дня профсоюза в администрации МО «Павловский район» состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования «Павловский район». В заседании принимали участие члены трехсторонней комиссии от администрации района, трудовых коллективов, представители областной Федерации профсоюзов и агентства по развитию человеческого потенциала Ульяновской области. С приветственным словом выступили: Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов А.А. и председатель областного союза «Федерация профсоюзов Ульяновской области» Анатолий Александрович Васильев.

09.07.19 15:36