Мероприятие, посвященное Дню флага Российской Федерации.

22 августа на площади флагов в р.п. Павловка прошло организованное мероприятие, посвященное Дню флага Российской Федерации.

Открытием мероприятия стало поздравление Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Александра Тузова, который отметил, что под Государственным флагом идет по жизни наше юное поколение и, мы надеемся, что они сохранят славные традиции служения Отечеству и внесут свой весомый вклад в укрепление мощи и процветания нашего государства.

В этот праздничный день Благодарственными письмами Законодательного собрания Ульяновской области за многолетний и добросовестный труд награждены:

Сумбаева Наталья Александровна - педагогу-психологу муниципального казённого общеобразовательного учреждения Павловская основная школа №2;

Пахомова Лариса Александровна – учителю начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения Павловская основная школа №2.

Почетной грамотой Главы администрации за плодотворную деятельность по восстановлению храма и вклад в возрождение духовной культуры награжден протоиерей Благочинный 4 –го округа Барышской Епархии Андрей Филькин.

Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Александр Тузов вручил государственный сертификат на именной капитал «Семья» Абсалямовой Гульсине Мунировне, по рождению четвертого ребёнка – дочери Резеды, 22.12.2018 г.р. в размере 100 000 рублей; Овчинниковой Светлане Александровне, по рождению второго ребёнка – дочери Екатерины, 24.06.2019 г.р. в размере 50 000 рублей;Локтевой Ольге Александровне по рождению второго ребёнка – сына Андрея, 02.04.2019 г.р. в размере 50 000 рублей.

В рамках областной благотворительной акции «Помоги собраться в школу!» подарки к школе получили четыре ребенка от депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва Вячеслава Александровича Третьяка.

В рамках акции «Мы – граждане России» Глава администрации муниципального образования «Павловский район» совместно с руководителем местного исполкома Павловского отделения политической партии "Единая Россия" Светланой Владимировной Кучугуевой вручили удостоверения личности юным гражданам Российской Федерации. Паспорта Российской Федерации получили Григорьев Данил, Попова Ольга, Тимирбулатова Азалия, Ладышкина Мария. На память об этом дне ребятам вручили подарки от партии "Единая Россия".

Воспитанники детской школы искусств на протяжении всего мероприятия развлекали публику яркими, зажигательными номерами, пели патриотические песни. Традиционно в этот день волонтеры из числа молодежи раздавали присутствующим трехцветные ленточки – символ государственного флага.

22.08.19 13:08