Аппаратная учеба

22 октября в администрации муниципального образования "Павловский район" прошла еженедельная аппаратная учеба для сотрудников администрации муниципального образования "Павловский район".

Начальник отдела по архивам администрации МО «Павловский район» Кошелева Е.Ю. ознакомила сотрудников с архивным делопроизводством, рассказала о правилах хранения документов, сдачи их в архив на постоянное хранение, уничтожении, о ведении номенклатуры, описи дел, рассказала о работе экспертной комиссии. Рекомендовала во всех отделах назначить ответственных лиц за ведение номенклатуры и описи дел.

Главный специалист по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования «Павловский район» Алькина О.Н. ознакомила с вводным инструктажем по гражданской обороне.

23.10.19 07:42