Прием у Балыхина.

2 октября Григорий Балыхин работал в Ульяновской области. В этот день одним из приятных моментов было чествование учителей региона. Григорий Артемович наградил педагогов за многолетний, добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие отрасли «Образование», инициативу и творчество, заслуги в педагогической и воспитательной деятельности.

Прошла встреча за чайным столом с именными стипендиатами депутата. Сейчас их у него 21 человек, среди которых и наш земляк – Николай Гришутов, ученик 10 класса МБОУ Павловской средней школы №1. Встреча получилась душевной и запоминающаяся.   Напомним, это личный проект Григория Балыхина. Всего за время его реализации в нем приняло участие более 100 стипендиатов.

03.10.19 04:25