Награды нашли своих героев.

«Нет такой фразы в России «Я не могу!». Сумел один, смогут и другие. Не смог никто - будь первым!».

Эти слова как нельзя лучше подходят к тем людям, которые были награждены на этой недели золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на праздничном мероприятии, посвященном Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области и на событии, посвященном Дню Конституции Российской Федерации.

Золотые знаки получили: Локтев Максим Иванович, Наумова Виктория Ивановна, Мамонова Алеся Сергеевна, Ханбекова Альфия Яхьяевна, Борисова Светлана Анатольевна, Баранова Наталия Сергеевна, Лисина Ольга Александровна, Борковская Светлана Николаевна, Пронина Татьяна Викторовна, Гурьянова Ирина Викторовна, Абубекярова Ильмира Абдуряуфовна. Сотрудники администрации и учителя сумели стать первыми и показать пример остальным, как вести здоровый образ жизни и идти в ногу со временем. Хочется от души поздравить всех награжденных и пожелать им дальнейших побед!

12.12.19 15:49