Прокуратурой района проведена лекция по нормам Конституции РФ

В рамках XI ежегодной Декаде правового просвещения, посвящённой Дню прав человека, помощник прокурора района Тагаева Е.В. 06.12.2019 приняла участие в Едином уроке среди студентов ОГБПОУ «Павловский технологический техникум».

Так, помощник прокурора района провела лекцию среди учащихся 2, 3 и 4 курсов ОГБПОУ «Павловский технологический техникум» по теме: «Права и обязанности граждан РФ».

В ходе данного мероприятия студентам техникума разъяснены нормы Конституции РФ. По завершении студенты закрепили полученные знания путем прохождения тестирования по данной тематике, тем самым проверив свои знания и пробелы.

Кроме того, помощником прокурора района были даны исчерпывающие ответы на поставленные вопросы студентов не только по нормам Конституции РФ, но и по действующему законодательству в целом.

07.12.19 13:20