Состоялась встреча председателя совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Гайнетдинова Р.Ш. с руководителем ведущих хозяйств Павловского района – ООО «Калита» и «Калита Агротех» Вальковым А.И.

Сегодня 09 января 2020 года состоялась встреча Р.Ш. Гайнетдинова, председателя совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области, Главы администрации МО «Павловский район» А.А. Тузова с руководителем ведущих хозяйств Павловского района – ООО «Калита» и  «Калита Агротех» Александром Ивановичем Вальковым, а также с представителями трудового коллектива этих хозяйств.

Обсудили проблемные вопросы по развитию кооперации в Павловском районе, необходимость создания электронной сетевой торговли. Александр Иванович рассказал гостям об урожайности сельскохозяйственных культур в своём хозяйстве, а также поделился планами по  строительству завода по переработке овса.

Завод в самом отдалённом от г. Ульяновска районе это, безусловно,  инвестиции, новые рабочие места, это развитие жизни на селе!

09.01.20 12:06