ОГИБДД МО МВД России «Павловский» и члены ДНД администрации МО «Павловский район» провели массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» и члены ДНД администрации МО «Павловский район» провели  массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей в состоянии опьянения, сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с ДНД, представителями МО «Павловский район»,  СМИ, 29 декабря  2019 года с 19.30 час. до 22.00 час. в р.п. Павловка пл. Советская д.4 проведено массовое профилактическое мероприятие  «Нетрезвый водитель». В результате проведения мероприятия выявлено и пресечено 2 правонарушения водителями  в состоянии алкогольного опьянения. ДТП с участием водителей в состоянии опьянения не допущено.

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»                                            Л.Ш. Ягудин

«30» декабря 2019 г.

30.12.19 12:56