Региональный Фестиваль ВФСК ГТО среди выпускников образовательных организаций.

Региональный Фестиваль ВФСК ГТО

среди выпускников образовательных организаций

В целях реализации Плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), 30 января 2020 года в г. Ульяновске прошёл региональный   зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди выпускников образовательных организаций. Фестиваль был организован Министерством физической культуры и спорта Ульяновской области  и  традиционно проводился в манеже «Спартак». От муниципального образования «Павловский район» команду представили выпускники из шести школ района. Это - Каргин Александр (МБОУ Холстовская СШ), Бутина Алена, Цуркина Ольга (МКОУ Октябрьская СШ), Гамидов Андрей (МКОУ Баклушинская СШ), Королев Максим, Уточкин Иван (МКОУ Шалкинская СШ), Мурсекаев Фатих (МКОУ Татарско-Шмалакская СШ), Елизаров Никита, Галеев Руслан, Галеева Регина, Сорокина Ксения, Яфарова Амина, Латыпов Ильгиз, Рачков Валерий, Овечкин Дмитрий, Овечкин Денис (МБОУ Павловская СШ №1). Несмотря на изнурительную дорогу, ребята показали очень хорошие результаты. Напомним, что обязательные нормативы выпускники образовательных организаций должны выполнять в присутствии регионального оператора. Все результаты по выполнению нормативов будут залиты в АИС ГТО.

06.02.20 08:01