Инспектор ПДН Узбекова Л.Д. провела "Час права" со студентами Павловского технологического техникума.

07 февраля 020 года Инспектором (по делам несовершеннолетних) МО МВД России «Павловский» старшим лейтенантом полиции Узбековой Л.Д. совместно с УПП ОУУП и ПДН МО МВД России «Павловский» капитаном полиции Абуталиповым И.Ж. проведено профилактическое мероприятие «Час права» с проживающими студентами в студенческом общежитии ОГБПОУ ТТП, расположенного по адресу: р. п. Павловка ул. Партизанская д. 25 Б, Павловского района, Ульяновской области.

Студентам техникума разъяснена ответственность по ст.ст. 158, 161, 163, УК РФ. Рассмотрены примеры, так же проведены беседы о недопущении употребления спиртосодержащих напитков, употребления табачных изделий, а так же об ответственности за употребление наркотических средств и психотропных веществ.

10.02.20 08:00