Проектная сессии по улучшению инвестиционного климата в районе.

С 03.02.2020 по 05.02.2020 инвестиционная команда из МО «Павловский район» в составе Локтева  Максима Ивановича - Первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Павловский район», Мамоновой  Алеси Сергеевны – Директора  АНО «Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области», Шумкаева  Геннадия Ивановича - Директора МБУ «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов», Рузановой Елены Сергеевны- главного специалиста МБУ «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов муниципального образования «Павловский район», Чекаева Валерия Николаевича - Индивидуального предпринимателя, Казакова  Владимира  Павловича - Индивидуального предпринимателя  Главы КФХ, приняла участие в проектной сессии по улучшению инвестиционного климата в районе, которая проходила в р.п. Новоспасское. Обучение проводил Крылов Андрей Владимирович – федеральный эксперт по развитию территорий и бизнес-среды: Общероссийский Конгресс муниципальных образований (ОКМО), Национальная премия  «Бизнес Успех» и Академия ОПОРЫ России, «100 городских лидеров» АСИ и «Росатома»,РАНХиГС при Президенте РФ,ТПП РФ (МИМОП).Автор и ведущий группы «Развитие территорий». Основная цель сессии заключалась в проектирование и обучения муниципальных команд развитию бизнес-среды и инвестиционной привлекательности территории. Муниципальные команды презентовали инвестиционную привлекательность района, проводили анализ ситуации и ресурсов экономического развития своих территорий.

14.02.20 11:26