Прошло заседание муниципального родительского комитета в рамках тематической недели, посвящённой национальному проекту "Образование"

14.02.2020 года в рамках тематической недели, посвящённой национальному проекту "Образование" управлением образования администрации муниципального образования "Павловский район" было организовано заседание муниципального родительского комитета. В начале заседания были избраны председатель и секретарь комитета, которыми соответственно стали Нагорнова А. Н. (представитель общешкольного родительского комитета МКОУ Павловской ОШ № 2) и Ладышкина И. Ю. (представитель общешкольного родительского комитета МБОУ Павловской СШ № 1). Перед родителями о реализации проектов "Современная школа" и "Цифровая образовательная среда" выступил начальник управления образования Алькин В. В. О проектах "Учитель будущего" и "Поддержка семей, имеющих детей" сделали сообщения главный специалист управления Хайруллова Е. Г. и специалист-методист Букина Ю. В. О том, что было сделано и предстоит решить в рамках проекта "Успех каждого ребёнка" рассказала директор МБУ ДО ЦРТДЮ Белянина О. Ю. В работе заседания участвовало 17 родителей. Следующее заседание запланировано и решено провести в апреле на базе Центра "Точка роста", который открыт в МКОУ Октябрьской СШ 2019 году.

17.02.20 10:53