26 февраля на базе спортивно-оздоровительного центра «Мечта» им. С.М. Зимина в р.п. Павловка прошёл Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов. В Фестивале приняли участие команды пяти организаций Павловского района. Учитывался командный и личностный зачет. В командном зачете места распределились таким образом: 1 место заняла команда Администрации муниципального образования «Павловский район», 2 место - команда ООО «Газпром трансгаз Самара» Павловское ЛПУМГ, 3 место - ГУЗ «Павловская районная больница имени Заслуженного врача России А.И. Марьина, участие приняли также: команда ОГБУ социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения р.п Павловка» и команда МБОУ Шиковской средней школы.

Среди личностного зачета среди женщин: 1 место заслуженно присвоено Никулиной Т.А., 2 место - Борисовой С.А., 3 место - Ханбековой А.Я.; среди мужчин: 1 место занял Нестеров С.В., 2 место - Батанов Н.Г., 3 место - Локтев М.И.

Все призеры награждены дипломами и медалями. Команда-победитель получила переходящий кубок. Результаты участников будут занесены в протоколы автоматизированной информационной системы «Готов к труду и обороне» и будут учитываться при получении знаков отличия. Будем надеяться, что такие Фестивали станут у нас доброй традицией.

Главный специалист-эксперт

администрации муниципального