11 марта 2020 года в муниципальном образовании «Павловский район» будет работать областной поезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью». В его рамках на базе Павловской районной больницы имени заслуженного врача А.И.Марьина пройдет прием областных специалистов:

03.03.2020 ГУЗ Ульяновская областная наркологическая больница» прием ведут врач- психиатр, нарколог, медицинский психолог;

05.03.2020 ГУЗ «Ульяновская областная детская клиническая больница имени Ю.Ф. Горячев» прием врача- кардиолога, ревматолога, детского хирурга, эндокринолога;

11.03.2020 ГУЗ «Ульяновский областной клинический госпиталь ветеранов войн» прием врача- гериатра; ГУЗ «Ульяновский областной клинический противотуберкулезный диспансер» прием врача-фтизиатра; ГУЗ ОКОД прием врача- онколога; ГУЗ УОКБ прием врача-аритмолога, флеболога; ГУЗ «Ульяновская областная клиническая психиатрическая больница имени В.А. Копосова» прием врача детского психиатра; ГУЗ «Детская специализированная психоневрологическая больница № 2».

Будут организованы площадки Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области, ОГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания в р.п. Павловка, ОГКУ Новодольский детский дом «Остров детства», Агентства ЗАГС Ульяновской области, ОГБУК «Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества имени С.Т. Аксакова, ОГАУК «УльяновскКинофонд», Министерства  физической культуры и спорта Ульяновской области, ОГКУ «Центра патриотического воспитания населения ульяновской области и подготовки молодежи к военной службе», КПДНиЗП при Правительстве Ульяновской области и другие.

06.03.20 05:32