Акция «С 8 марта поздравляем – ПДД не нарушаем!».

В канун весеннего праздника, Международного женского дня, 5 марта 2020 года в р.п. Павловка Павловского района Ульяновской области сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павловский»  совместно с юными инспекторами отряда «Светофорчик», членами «Клуба друзей ГИБДД» и руководителем отряда Байгузиной  Гульнарой Каримовной  провели акцию «С 8 марта поздравляем – ПДД не нарушаем!».

Неподдельное изумление у водителей прекрасного пола вызывали инспектора, которые, останавливая машину, поздравляли авто-леди с наступающим праздником. Также приятной неожиданностью стало поздравление ребят отряда ЮИД «Светофорик» и  «Клуба друзей ГИБДД» . Дети вручали водителям и пешеходам цветы, и напоминали о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

Улыбки, цветы и прекрасное настроение подарила эта позитивная акция автолюбительницам и женщинам-пешеходам, которые, получив весеннее поздравление, обещали быть внимательными, культурными и осторожными на дорогах.

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»                                            Л.Ш. Ягудин

«6» марта 2020 г.

06.03.20 09:57