Проводятся рейды по информированию населения о необходимости соблюдении режима самоизоляции.

В условиях действующего Указа Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова "О введении режима повышенной готовности", на территории муниципального образования "Павловский район" ежедневно проводятся совместные рейды правоохранительных органов, дружинников и должностных лиц органов местного самоуправления района по информированию населения о необходимости соблюдении режима самоизоляции.

Подобные рейды будут организованы во всех населенных пунктах нашего муниципального образования.

Уважаемые жители Павловского района!

Еще раз обращаемся к Вам с убедительной просьбой быть ответственными к себе, своему здоровью, к своим близким. Самоизоляция - это лучшее средство, чтобы не дать распространиться коронавирусной инфекции.

Уже имеются примеры привлечения к ответственности жителей Ульяновской области, допустивших нарушения норм, предусмотренных законодательными актами (в соответствии со ст.6.3 и ст.20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ) в период действия ограничительных мер, связанных с противодействием распространению коронавирусной инфекции.

Будьте благоразумны.

Берегите себя и своих близких!

10.04.20 04:47