Компания «Мартур» Khagan Dzhangirov приступает к пошиву масок

"В условиях пандемии коронавируса наши иностранные партнёры включились в общее дело и помогают региону. Я лично им благодарен за такую колоссальную поддержку. Сейчас почти 60 предприятий и частных предпринимателей изготавливают многоразовые гигиенические маски в Ульяновской области. Радует, что к этой работе подключилась компания «Мартур» Khagan Dzhangirov. Ещё пять тысяч масок в сутки будут изготавливаться в Ульяновской области благодаря инициативе наших турецких партнёров и их сотрудничеству с компанией «Бостон», которая предоставляет все расходные материалы заводу для пошива масок. «Мартур» будет оказывать такую посильную помощь по изготовлению безвозмездно, взяв на себя все расходы по обеспечению сотрудников и прочие расходы. Приступают на следующей неделе. Это отличный пример взаимоподдержки в такое сложное время".

С.И.Морозов

16.04.20 04:27