Информация по заболеваемости коронавирусом по состоянию 18.00 час. 17.04.2020 г.

По состоянию на 18.00 час. 17.04.2020 года в муниципальном образовании «Павловский район» зарегистрирован первичный положительный результат у одного жителя Павловского района. Определен круг контактных людей с этим человеком, их число составляет 15 человек, всем вручены уведомления от Территориального отдела управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

На 17.04.2020 года 294 человека, работающих вахтовым методом, вернулись на территорию Павловского района с соседних регионов, а также из  г. Москвы, Московской, Волгоградской, Вологодской областей, республики Карелия. Все прибывшие в наш район оповещены о мерах безопасности, о необходимости соблюдения режима самоизоляции в течении 14 дней, о незамедлительном обращении на телефон «103» скорой помощи ГУЗ «Павловская районная больница имени заслуженного врача А.И. Марьина» в случае возникновения и появления симптомов ОРВИ, ОРЗ. Также все прибывшие в муниципалитет оповещены о необходимости мер предосторожности и соблюдении ношения в общественных местах, магазинах, аптеках средств индивидуальной защиты.

Уважаемые жители нашего района! Берегите себя и своих близких. Проявляйте осторожность и бдительность в условиях режима повышенной готовности. Нам общими усилиями нельзя допустить распространение COVID-19 в родном районе!!!

18.04.20 04:16