Министерство культуры России и Ассоциации «Духовое общество» имени Валерия Халилова приглашают жителей Ульяновской области присоединиться к акции «Окно Победы».

Цель акции - исполнение песни Давида Тухманова «День Победы» из окон, с балконов квартир и домов.

Флешмоб стартует 9 мая в 12:00 (в соответствии с часовыми поясами каждого региона страны). Для участия необходимо выложить видео своего выступления можно в социальных сетях с хэштэгом #окнопобеды.

Акция проводится при поддержке Российского национального музея музыки и Государственного Российского Дома в рамках объявленного Президентом России Владимиром Путиным Года памяти и славы.

#культура #культурарф #нацпроект73 #ульяновск #ульяновскаяобласть #стопкоронавирус #здоровьевприоритете #культураонлайн #культура73

29.04.20 12:51