В ГУЗ "Павловская районная больница" работала комиссия с целью оказания помощи больнице в определении дополнительных возможностей

17 мая в ГУЗ «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И.Марьина», по поручению Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова, ведётся работа комиссии в составе куратора от Правительства Ульяновской области О.Н. Куракиной, главы администрации МО «Павловского района» А.А. Тузова, главного врача ГУЗ «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И.Марьина» М.А. Демидовой, начальника управления финансов администрации МО «Павловский район» А.К. Штейнке, представителя Министерства финансов области, прокуратуры района. Рассмотрена система начисления выплат медицинским работникам за борьбу с коронавирусной инфекцией, установленных Президентом. Главная задача - оказание помощи больнице в определении дополнительных возможностей.

18.05.20 04:33