Поиск по сайту

Начали свою работу участковые избирательные комиссии по подготовке и проведению Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Уважаемые павловчане!

Информируем Вас о том, что с 15 июня 2020 года начали свою работу участковые избирательные комиссии по подготовке и проведению Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В связи с пандемией новой коронавирусной инфекции традиционный подворовый обход избирателей осуществляться не будет членами участковых избирательных комиссий. Таким образом, по всем интересующим вопросам Вы можете обращаться в свои избирательные комиссии, на те избирательные участки, где Вы голосуете:

1. р.п. Павловка, ул. Калинина, д.26, здание МБУДО «Павловская детской школы искусств», контактный телефон – 2-18-92;

2. р.п. Павловка, пл. Советская, д.2г, здание МБУК «Павловский межпоселенческий центральный Дом культуры», контактный телефон – 2-12-85;

3. р.п. Павловка, ул. Школьная, д.2, здание МКОУ «Павловская основная школа №2», контактный телефон – 2-11-46;

4. р.п.Павловка, ул.Калинина, д.144, здание ГУЗ «Павловская районная больница имени заслуженного врача России А.И. Марьина», контактный телефон – 2 – 15-56.

Напоминаем, что проголосовать до дня голосования в помещении участковой избирательной комиссии,  а также вне помещения (т.е. на дому, на придомовой территории) Вы можете уже с 25 по 30 июня 2020 года.

Непосредственно 01 июля 2020 года принять участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ Вы сможете на своём избирательном участке или по Вашему обращению члены комиссии выедут к Вам на дом.

По всем возникающим вопросам просим звонить по номерам телефонов Ваших избирательных участков!!!

15.06.20 10:41

    Новости

    Объявления