22 августа – День Государственного флага Российской Федерации.

Уважаемые павловчане! Поздравляю вас с большим государственным праздником!

День Государственного флага России особо значимый для каждого патриота своей Родины. Флаг – это символ, за которым стоит вся великая мощь нашей страны. Под флагом объединяются все достижения, трудовые и спортивные победы, военные подвиги. Триколор олицетворяет историческую память, великую историю и незыблемость суверенитета нашего государства.

Мы по праву гордимся одним из самых важных символов нашей страны. И своими земляками, которые с душевным трепетом чтят Родину. Уверен, что наш триколор и впредь будет рождать в нас чувство гордости за Отчизну. Мы сделаем все, чтобы воспитать в наших детях преданность своему Отечеству и уважение к государственной символике.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам удачи во всех ваших начинаниях и новых достижений на благо нашей великой Родины. Счастья, здоровья и удачи вам и вашим близким!

муниципального образования

«Павловский район»                                                                          А.А. Тузов

20.08.20 13:47