Поиск по сайту

Сегодня на площади флагов в р.п. Павловка прошел митинг, посвященный Дню Государственного флага России.

Сегодня на площади флагов в р.п. Павловка прошел митинг, посвященный Дню Государственного флага России. На мероприятие собрались ветераны и молодежь, представители власти и общественники.

Открытием мероприятия стало поздравление Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Александра Тузова, который отметил, что под Государственным флагом идет по жизни наше юное поколение и, мы надеемся, что они сохранят славные традиции служения Отечеству и внесут свой весомый вклад в укрепление мощи и процветания нашего государства.

Кроме того, всех присутствующих поздравил Шамиль Абуталипов - Глава - Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район», который сказал, что отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы дети Великой России. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, основанную на исторической преемственности побед и достижений, а также на успехах современного развития и за наших соотечественников. Пусть же непобедимой и процветающей будет наша страна, над которой гордо веет наш Флаг.

В рамках акции «Мы – граждане России» Глава администрации муниципального образования «Павловский район» с вручил удостоверения личности юным гражданам Российской Федерации. Паспорта Российской Федерации получили Светлана Евченкова, Елизавета Домашевская, Александр Лукинов, Елена Дементьева. На память об этом дне от администрации муниципального образования «Павловский район» ребятам вручили подарки.

В районе в течении 2020 года завершили нести военную службу по призыву 21 житель Павловского района, многие из них получили знаки отличия за службу. В их числе и Латыпов Илья Олегович, получивший медаль Министерства обороны РФ за участие в военном параде в ознаменовании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. С заслуженной наградой его поздравил Глава администрации МО "Павловский район" Александр Тузов.

В рамках областной благотворительной акции «Помоги собраться в школу!» подарки к школе получили Анастасия Летова и Дарья Тюрева от депутата Государственной Думы Владислава Третьяка.

Геннадий Долгов вручал подарки от имени Николая Мясникова, депутата Законодательного Собрания Ульяновской области: Анне Косаревой, Данилу Киндееву, Олегу Сергееву, Диляре Ишкуловой, Евгении Пискуновой.

Сегодня состоялась торжественная регистрация брака семьи Александра и Людмилы Шиндиной, с чем их сердечно поздравили Александр Тузов, Глава администрации МО "Павловский район" и Елена Ризаева, начальник отдела ЗАГС администрации МО "Павловский район".

В праздничный день по результатам тестирования всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" из рук Главы администрации МО "Павловский район" золотой знак отличия ВФСК ГТО получили Юлия Корочкина и Светлана Подсевалова, серебряный знак отличия ВФСК ГТО - Гулнора Валитова, Юлия Букина, Ирина Чекашкина, Светлана Чебоксарова, Рамис Курмакаев, Ирина Лаптева, Рамиля Абузярова, Елена Турская, Елена Панакшина, Галине Никулиной, Мяйсяре Байбиковой.

Традиционно в этот день волонтеры из числа молодежи раздавали присутствующим трехцветные ленточки – символ государственного флага.

Воспитанники центра культурного развития на протяжении всего мероприятия развлекали публику яркими, зажигательными номерами, пели патриотические песни.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

21.08.20 13:19

    Новости

    Объявления