ОГИБДД МО МВД России «Павловский» и члены ДНД администрации МО «Павловский район» провели массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» и члены ДНД администрации МО «Павловский  район» провели  массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей в состоянии опьянения, сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с представителями ДНД МО «Павловский район»,  УУП и ПДН МО МВД России «Павловский», представителем СМИ районной газеты «Искра», представителем уголовно – исполнительной инспекции Николаевского межмуниципального филиала   УФСИН России по Ульяновской области, 21 августа  2020 года с 20.00 час. до 24.00 час. на ул. Ленина д. 96 в р.п. Павловка Павловского района Ульяновской области проведено массовое профилактическое мероприятие  «Нетрезвый водитель». В результате проведения мероприятия  выявлен 1 водитель, управляющий ТС в состоянии алкогольного опьянения.

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

мл. лейтенант полиции                                                                             Л.Ш. Ягудин

«21» августа 2020 г.