Поиск по сайту

Оплачивайте ЖКУ, оставаясь дома.


Региональный информационный центр напоминает всем жителям Ульяновской области о возможности оплачивать ЖКУ через Личный кабинет РИЦ с домашнего компьютера или смартфона.

Зарегистрируйте Личный кабинет РИЦ по ссылке lk.ric-ul.ru или скачивайте приложение РИЦ. Личный кабинет ЖКХ (для Android и IOS). Регистрация проста: необходимы только фамилия, имя и отчество, адрес и лицевой счет, указанный в вашем платежном документе.

Сервис Личный кабинет РИЦ позволит вам оплатить счета и передать показания приборов учета, оставаясь дома и не подвергая себя опасности в связи с высоким риском короновирусной инфекции. Также в Личном кабинете вы сможете самостоятельно сформировать и распечатать ваш платежный документ, ознакомиться с подробной информацией по вашему лицевому счету. Напоминаем также, что в Личном кабинет РИЦ теперь можно оплатить и услугу капитальный ремонт общего имущества МКД (спец.счет). Обращаем Ваше внимание на взимание комиссионного вознаграждения за услуги банка.

Помогите вашим старшим родственникам подключить сервис Личный кабинет РИЦ и не посещать публичные места для оплаты жилищно-коммунальных услуг и передачи показаний приборов учета, ведь именно старшее поколение относится к группе риске из-за текущей ситуации с распространяющимся вирусом.

Получить консультацию о начислениях, о подключении Личного кабинета или передать показания можно  по телефону колл-центра (8422)73-51-51 ежедневно с 8.00 до 20.00 или электронной почте 735151@ric-ul.ru.

  Берегите себя и близких, оставайтесь дома!

06.04.20 06:26

    Новости

    Объявления