Поиск по сайту

Объявлен месячник по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги

Уважаемые жители Павловского района!

Согласно Распоряжению Правительства Ульяновской области от 12 февраля 2016 № 84-ПР «О проведении месячника по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате  за жилое помещение  и коммунальные услуги», распоряжению администрации муниципального образования «Павловский район»  от 01 марта 2016 № 23-р «О проведении месячника по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за  жилое помещение и коммунальные услуги» по муниципальному образованию «Павловский район» объявлен месячник по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги с 1 марта по 31 марта 2016 года.

Постановлением администрации муниципального образования «Павловский район» от 02 марта 2016 № 75 «О проведении конкурса «Добросовестный плательщик по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги» в 2016 году среди населения муниципального образования «Павловский район» объявлен конкурс «Добросовестный плательщик».

Участие в конкурсе принимают жители муниципального образования «Павловский район». Конкурс проводится по результатам анализа оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги, оказываемые организациями, предприятиями муниципального образования «Павловский район».

Организации, предприятия, оказывающие жилищно-коммунальные услуги на территории муниципального образования «Павловский район» предоставляют списки граждан безупречно оплачиваемых услуги за жилое помещение и коммунальные услуги до 25 числа в течение полгода с 01.10.2015 по 31.03.2016 проживающих на территории муниципального образования «Павловский район».

Результаты конкурса подводятся и утверждаются конкурсной комиссией с составлением протокола.

Подведение итогов конкурса состоится 06.04.2016 в здании администрации муниципального образования «Павловский район» по адресу: р.п.Павловка, ул.Калинина, д. 24.

Условия проведения месячника и конкурса размещены на сайте муниципального образования «Павловский район» pavlovka.ulregion.

 

11.03.16 06:53

    Новости

    Объявления