20 апреля будет проходить День открытых дверей по вопросам предоставления муниципальных услуг в сфере архитектуры и строительства

Уважаемые жители Павловского района!

20.04.2016 г. с 10.00 до 16.00 час. в администрации муниципального образования «Павловский район», каб. № 6 (1 этаж), тел.2-11-35, пройдёт «День открытых дверей» по вопросам предоставления муниципальных услуг в сфере архитектуры и строительства, в том числе в электронном виде. Консультирование о порядке предоставления муниципальных услуг проводит начальник отдела строительства и архитектуры управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район» Никулина Татьяна Александровна.

Администрация МО «Павловский район»

08.04.16 06:57