Сохранить здоровье детей важнее всего.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции, а также сезонных простудных и вирусных заболеваний, прежде всего, необходимо защитить наших детей.

В муниципальных образовательных организациях Павловского района проводятся работы по дезинфекции всех помещений школ, детских садов.

Также активно проводится дезинфекция общественных пространств, прилегающих к образовательным организациям муниципалитета.
  В школах и детских садах имеются бесконтактные термометры, рециркуляторы бактерицидные закрытого типа - это приборы для очистки и обеззараживания воздуха, во всех организациях имеются дезинфицирующие средства, ежедневно проводятся влажные уборки, проветривания.

Кроме того, используются при работе средства индивидуальной защиты.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефону Управления образования администрации муниципального образования "Павловский район": 8(84248)2-11-07.

16.09.20 03:50